Kam. Okt 29th, 2020

Daftarbolasbo – Agen Daftar Judi Bola SBOBET Terpercaya 

Agen Judi dan Bandar Bola Terpercaya, melayani Daftar Bola SBOBET di Situs Judi Terbaik, Bonus Member Baru 50%, Rollingan Casino Terbesar 0.9%

Jadwal Bola Sabtu 16 November 2019

3 min read

Haiiiiiii, kembali lagi bersama saya admin Daftarbolasbo. Kami mau menginformasikan jadwal pertandingan sepak bola sbobet hari ini, Sabtu 16 November 2019. Cussss langsung simak aja.

Jadwal bola hari ini, Sabtu 16 November 2019 dari situs info jadwal bola terlengkap – Daftarbolasbo :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE ( Klasemen Hyundai Australia Liga A )

  • 15:30 WIB Western United FC vs Western United FC ( 0:1/2 )
  • 13:00 WIB Central Coast Mariners vs Adelaide United ( 1/2:0 )

JAPAN J2 LEAGUE ( Klasemen Liga Jepang J2 )

  • 12:00 WIB Ehime FC vs FC Ryukyu ( 0:1/2 )
  • 13:00 WIB FC Ryukyu vs Mito Hollyhock ( 1/4:0 )
  • 11:00 WIB Renofa Yamaguchi vs Montedio Yamagata ( 1/2:0 )
  • 13:00 WIB Tokyo Verdy vs Tokushima Vortis ( 3/4:0 )
  • 12:00 WIB Fagiano Okayama vs Yokohama FC ( 1/2:0 )
  • 12:00 WIB V-Varen Nagasaki vs Tochigi SC ( 0:1/4 )
  • 12:00 WIB FC Gifu vs Ventforet Kofu ( 1:0 )
  • 12:00 WIB Omiya Ardija vs Albirex Niigata ( 0:1/2 )
  • 12:00 WIB Kyoto Sanga vs JEF United Ichihara Chiba ( 0:3/4 )
  • 12:00 WIB Machida Zelvia vs Kashiwa Reysol ( 3/4:0 )
  • 11:00 WIB Avispa Fukuoka vs Zweigen Kanazawa ( 1/4:0 )

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS ( Klasemen Kualifikasi UEFA UERO 2020 )

  • 21:00 WIB Cyprus vs Scotland ( 1/4:0 )
  • 00:00 WIB San Marino vs Kazakhstan ( 2.3/4:0 )
  • 00:00 WIB Russia vs Belgium ( 1/2:0 )
  • 00:00 WIB Azerbaijan vs Wales ( 1:0 )
  • 00:00 WIB Slovenia vs Latvia ( 0:2.1/4 )
  • 02:45 WIB Israel vs Poland ( 0:0 )
  • 02:45 WIB Austria vs Republic of North Macedonia ( 0:1.1/2 )
  • 02:45 WIB Northern Ireland vs Holland ( 1.1/4:0 )
  • 02:45 WIB Germany vs Belarus ( 0:3 )
  • 02:45 WIB Croatia vs Slovakia ( 0:1 )

Jadwal Bola Sbobet hari ini, Sabtu 16 November 2019 dari situs info jadwal bola terlengkap – Daftarbolasbo :

SPAIN LA LIGA 2 ( Klasemen La Liga 2 Spanyol )

  • 00:30 WIB Elche CF vs UD Almeria ( 0:0 )
  • 00:30 WIB CD Numancia vs Rayo Vallecano ( 0:0 )
  • 19:00 WIB CF Fuenlabrada vs SD Huesca ( 0:0 )
  • 22:00 WIB Extremadura UD vs RC Deportivo La Coruna ( 0:0 )
  • 03:00 WIB Real Zaragoza vs Albacete Balompie ( 0:1/2 )

ENGLISH LEAGUE ONE ( Klasemen LIga 1 Inggris )

  • 22:00 WIB Blackpool vs AFC Wimbledon ( 0:3/4 )
  • 22:00 WIB Bolton Wanderers vs Milton Keynes Dons ( 0:0 )
  • 22:00 WIB Coventry City vs Rochdale ( 0:3/4 )
  • 22:00 WIB Gillingham vs Lincoln City ( 0:1/4 )
  • 22:00 WIB Rotherham United vs Accrington Stanley ( 0:3/4 )

PORTUGAL ALLIANZ CUP ( Klasemen Piala Allianz Portugal )

  • 22:00 WIB Casa Pia vs GD Chaves ( 3/4:0 )

Jadwal Bola Sbobet dari situs info jadwal bola terlengkap – Daftarbolasbo :

POLAND 1ST LIGA ( Klasemen Liga 1 Polandia )

  • 18:40 WIB Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Zaglebie Sosnowiec ( 0:1/2 )
  • 21:00 WIB Stomil Olsztyn vs GKS Belchatow ( 0:1/4 )
  • 22:00 WIB Chojniczanka Chojnice vs Wigry Suwalki ( 0:1/2 )
  • 23:00 WIB Sandecja Nowy Sacz vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza ( 0:1/4 )
  • 23:00 WIB GKS Tychy vs Radomiak Radom ( 0:0 )

ENGLISH NATIONAL LEAGUE ( Klasemen Liga Nasional Inggris )

  • 22:00 WIB Barnet vs Stockport County ( 0:1/2 )
  • 22:00 WIB Boreham Wood vs Maidenhead United ( 0:1/2 )
  • 22:00 WIB Bromley vs Harrogate Town ( 0:1/4 )
  • 22:00 WIB Chesterfield vs Chorley FC ( 0:3/4 )
  • 22:00 WIB Dagenham & Redbridge vs Aldershot Town ( 0:1/2 )
  • 22:00 WIB Ebbsfleet United vs Hartlepool United ( 0:0 )
  • 22:00 WIB Notts County vs Barrow ( 1/4:0 )
  • 22:00 WIB Solihull Moors vs AFC Fylde ( 0:1/2 )
  • 22:00 WIB Torquay United vs Sutton United ( 0:3/4 )
  • 22:00 WIB Woking vs Halifax Town ( 1/4:0 )
  • 00:20 WIB Yeovil Town vs Dover Athletic ( 0:1/2 )

FRANCE CUP ( Klasemen Piala Prancis )

  • 23:00 WIB Lens vs US Boulogne ( 0:3/4 )
  • 21:00 WIB SAS Epinal vs Sochaux ( 1/2:0 )
  • 20:00 WIB Bergerac Perigord vs Clermont Foot ( 1/4:0 )
  • 21:00 WIB Chateauroux vs Chamois Niortais ( 0:1/4 )
  • 23:30 WIB Lorient vs Guingamp ( 0:1/2 )
  • 23:00 WIB Etoile Frejus Saint Raphael vs Grenoble Foot 38 ( 1/4:0 )

Berikut, jadwal bola SBOBET hari ini dari kami. Semoga bermanfaat untuk zoiders.

Jangan lupa juga follow dan share di FACEBOOK artikel ini dengan klik gambar di bawah ini.

Daftarbolasbo | Agen Judi SBOBET Terpercaya 2019

Untuk kritik saran atau ada yang mau menambahkan silahkan tulis di kolom komentar dibawah.

Sumber : BOLAZOID.com

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Copyright © Daftarbolasbo 2019 All rights reserved. | Newsphere by AF themes.
Lewat ke baris perkakas